Проблема заключения гражданско-правового договора без указания цены для бюджетного учреждения согласно 223 ФЗ

• г. Пущино

Мы бюджетное учреждение, работаем по 223 Фз. Нам нужно заключить гражданско-правовой договор на оказание у слуг, в рамках нашей уставной деятельности. Доход у нас в % отношении. В договоре цену прописать не можем. Как его реализовать в рамках 223 ФЗ. Без цены закупку в план не занести.

Ответы на вопрос (1):

Если не знаете точный объем услуг (например, в процессе исполнения выборка объема осуществляется по заявкам), то необходимо провести закупку услуг на право заключение рамочного договора. Документация и процедура оценки заявок отличаются от общепринятого порядка.