Может ли бывший муж приводить друзей и прописывать новую жену в общей квартире?

• г. Гродно

У меня вопрос, проживаю с бывшим мужем в двухкомнатной квартире, получал квартиру он на заводе, когда мы были в браке, в разводе уже 6 лет, кредит за квартиру и коммуналку плачу я, он ведёт аморальный образ жизни. Может ли он без моего согласия приводит в квартиру своих друзей и имеет ли право прописать в квартиру новую жен у, квартира не поделена, счита тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

У него 1/2 доля в праве, соответственно он и друзей может пригласить, и супругу законную прописать. Т.к. он сособственник.