Мы оплатили с января по апрель а они продолжают и за эти месяцы начислять пени.

• г. Москва

Пени за неуплату ЖКУ председатель ЖСК недает платежные документы по причине долгов так долги и растут. Они подали в суд. Судья им объесняет что они неправил ьно считают пения то есть суммы с пениями прибавляют следующие суммы долга и с этой суммы опять пени. Они ноль внимания. Платежный документ дали в конце марта. Мы оплатили с января по апрель а они продолжают и за эти месяцы начислять пени.

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Полагаю, что суд даст оценку их незаконным действиям при вынесении окончательного решения.