У меня судимость по ст. 290. Может ли мой сын через 8 лет поступить в университет ФСБ?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Может. Сын за отца не отвечает. Только в дальнейшем, но это в зависимости от сферы деятельности могут учесть данное обстоятельство, но это чисто субъективное отношение.

Никак не сможет. Идет полная проверка всех родственников поступающего в т.ч. на судимости. Только если есть связи в самом ВУЗе.

Не понятен ответ. Как моему сыну постцпиить в институт ФСБ?

Никак. Идет полная проверка всех родственников поступающего в т.ч. на судимости.