Соседка распространяет слухи о запахах из моей квартиры - как защититься и избежать выселения?

• г. Ростов-на-Дону

Уже более года, Соседка распространяет слухи среди соседей, что из моей квартиры исходит запах, которым я ее травлю, убеждает всех что я якобы что-то там варю (возможно наркотики). Неоднократно пытался разговаривать, приглашал в квартиру, после посещения, ситуация не меняется. На домовых собраниях постоянно заявляет что я травлю ее едким запахом, в телефонных разговорах обзывает фашистом, в очной беседе разговаривает матом, посылает. Из районной администрации пришло письмо, в котором говорится что получена жалоба на меня от жильцов дома, и что я обязан с их слов устранить все запахи и использовать Жилье по назначению, в противном случае ко мне применят санкции вплоть до выселения. Никаких проверок и общения со мной по этому поводу со стороны контролирующих и надзорных органов небыло. Подскажи как мне поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это письмо из районной администрации может быть основанием для Вашего обращения в суд - с административным иском о признании действий незаконными.