Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение от предприятия беспроцентной ссуды на приобретение жилья.

• г. Кемерово

Я 23 года проработал на шахте. В настоящий момент уволен по состоянию здоровья. Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение от предприятия беспроцентной ссуды на приобретение жилья.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В федеральном законодательстве это не предусмотрено. Может быть в колдоговоре.