Выплаты ветерану предприятия при увольнении по состоянию здоровья - права и обязанности организации

• г. Санкт-Петербург

Проработал на предприятии почти 30 лет. имею звание ветеран предприятия. Увольняют по состоянию здоровья. Какие выплаты должна произвести организация.

Ответы на вопрос (1):

Расчет по зарплате, компенсация отпускных и если коллективным договором прописаны иные выплаты, то обязаны их выплатить.