Может ли директор отозвать ранее подписанную характеристику военного вуза?

• г. Улан-Удэ

На меня написали характеристику, директор подписал. Мне она нужна в военный вуз, я её сдал уже. Щас директор начал давить, за якобы нарушение устава школы, тип я что-то там нарушил, но суть не в этом, а том, что она сказала, что будет отзывать характеристику. Может ли она её отозвать, если её подпись уже стоит на бумаге?

Ответы на вопрос (1):

Думаю нет, характеристика отзыву не подлежит.