Правомерно ли требование многодетной семьи о предоставлении жилья в районе проживания по закону г. Москвы?

• г. Москва

Пажалуйста, правомерно ли требование многодетной семьи о предоставлении жилья в районе проживания при получении жилья (внеочередники), ссылаясь на 21 закон г. Москвы?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, здравствуйте! Нет, Закон г. Москвы № 21 касается прв и обязанностей граждан при переселении из сносимых домов. По гражданам, признаным нуждающимися в жилых помещениях (улучшении жил. условий, содействии города в приобретении жилья) - Закон г. Москвы № 29.

С уважением,

Харченко О.В.