Предприятие было ликвидировано, работник прошел на службу занятости и снят с учета, требуют вернуть выплаты.

• г. Томск

Предприятие было ликвидировано 30.01.19 встал на службу занятости 4.09.19 три раза переделывал справку о зп после того как в январе обратился с просьбой отправить меня на досрочную пенсию меня сняли с учета с сентября 2019 требуют возвернуть все выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нужно знать основание требований... чтобы обжаловать в суде.