Истек срок рассрочки по оплате штрафа для АО - когда начинается период правонарушения?

• г. Иркутск

Акционерному обществу предоставили рассрочку по оплате административного штрафа на три месяца с помесячной оплатой долга. Акционерное общество не смогло в срок согласно предоставленной рассрочки полностью погасить штраф. С какого времени наступает дата совершения правонарушения, с момента окончания рассрочки, или не позднее 60 дней после окончания рассрочки.

Ответы на вопрос (2):

С момента окончания рассрочки.

Ой что то напутала, конечно же ответственность по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ наступает на следующий день после дня окончания рассрочки.