Как правильно указать ответчика, для подачи иска в суд. (мы не можем утверждать что именно она, т.к. нет прямых доказательств).

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если вы не утверждаете, что это не она, то и иска не подавайте.

Что бы советовать вам:

1.Нужно знать обстоятельства дела

2.Предмет спора

3.Доказательства которые имеются.

Обращение в суд не предполагает формулировки "Возможно это не она"-или да или не подавайте.

Суд разбирается, каждая сторона в соответствие со ст.56 ГПК РФ доказывает обстоятельства на которые ссылается и суд принимает Решение.