Потом передумал и сказал мне что я должен продать его машину и опять же добить полную стоимость его автомобиля кредитом.

• г. Березники

Я виновник. Потерпевший хотел получить с меня всю стоимость своего автомобиля. Потом передумал и решил получить только стоимость ущерба. Потом передумал и сказал мне что я должен продать его машину и опять же добить полную стоимость его автомобиля кредитом. И таким образом он меняет своё мнение постоянно. После дтп приехал представитель гаи потерпевший с ним поговорил и представитель гаи уехал. Приехал комиссар всё зафиксировал. Я ни в чём не расписывался документы мне никакие не давали. Мои документы потерпевший забрал. Все.потерпевший тянет время и не подаёт документы в суд. страховки у меня нет. что мне делать конкретно!

Ответы на вопрос (1):

Если страховки нет - будете платить. Другое дело - сколько. Пусть потерпевший подает в суд и опредеяется с суммой.