Каковы права снохи на неприватизированную квартиру после смерти сына и прописки внука?

• г. Москва

Такой вопрос. Я живу в квартире, она не приватизированная, мой сын умер. Со мной живёт внук и сноха. Внук прописан, а сноха нет. У снохи есть свое жилье. До которого часа она может находится в моей квартире или она должна жить у себя вместе с внуком? Какие вообще у неё права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

На квартиру она никаких прав не имеет. Вопрос в том кем она доводится внуку, кроме родни (опекун, усыновитель).