11 штрафов на автоматических комплексах - что грозит владельцу машины и как избежать неприятностей?

• г. Ханты-Мансийск

У меня было 11 штрафов с автоматическими комплексами фотовидеофиксации на машына их направили приставам и в суд судом было их увеличение сечам штрафов на общую суму 18500 я в суд и к приставам не ездил если меня остановить сотрудник дпс на этом машына на который эти штрафы и я собственник че мне грозить.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок 60 дней — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов. ... 20.25 КоАП РФ = 160 дней.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.