Покупка в рассрочку превратилась в неприятный сюрприз - магазин включил доп. услуги без согласия покупателя

• г. Рязань

Приобрел телефон в рассрочку, магазин включил доп. услуг на 7200 руб. Увидел после того, как получил чек. Написал претензию, пришел отказ.

Ответы на вопрос (2):

Если есть отказ то необходимо сейчас составлять иск в мировой суд по месту жительства.

Напишите заявление об.отказе от доп. услуг в организацию. Если откажут, пишите заявление в суд, об обязании отписать вас от доп. услуг и вернуть вам деньги.