Квартиру купили в браке, оформили на мужа и сына в равных долях по 1/2,сейчас находимся в разводе, родители дарят сыну квартиру

• г. Копейск

Квартиру купили в браке, оформили на мужа и сына в равных долях по 1/2,сейчас находимся в разводе, родители дарят сыну квартиру, но нужно продать его долю как можно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

сын совершеннолетний?