В какой суд нужно отправить иск на дополнительные расходы на содержание ребенка и на компенсацию уже произведенных расходов.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы ведёте речь о дополнительных расходах на содержание помимо алиментов? Если да, то исковое заявление направляется в тот же суд, который выносил решение по алиментам. Или по месту жительства ответчика, если на алименты не подавали.