Как быстро выйти из гражданства Украины, если получено гражданство РФ в 2019 году?

• г. Москва

В 2019 получил гражданство РФ. На данный момент, мне нужно избавиться от гражданства Украины. Какие есть варианты выйти из гражданства Украины как можно быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Обратиться для решения данного вопроса в Посольство или Консульство Украины.