Пенсионеру после снятия долга за содержание приставы пришли новые квитанции - обязан ли он платить еще раз?

• г. Мурманск

Был долг за содержание и ремонт приставы сняли с пенсии 2000 т но квитанции приходят с долгом. Я обратился УК мне ответили что сменилась УК обязан ли я платить еше раз.

Ответы на вопрос (2):

Нет, берете у пристава постановление о прекращении исполнительного производства и приносите в ук,если не спишут тогда направляете жалобу в жилищную инспекцию.