Потеря суда по договору безденежности - Ищу грамотного юриста для помощи в возмещении задолженности и избавления от неустоек

• г. Барнаул

Нужна консультация грамотного юриста, не бесплатно. Проиграла суд 3 заседания и аппеляцию. С меня хотят взыскать задолженность по договору (не заключённый). То есть по безденежности, но есть приходный кассовый ордер с моей подписью который всё портит. А я брала не деньги, а авто под выкуп. Они сами решили что я не достойна их автомобиля, а теперь требуют погасить неустойки и прочее. Работала с юристом до аппеляции. Не смог помочь.

Ответы на вопрос (3):

На стадии обжалования исправить ситуацию крайне сложно, тк. на стадии обжалования новые доказательства и доводы не принимаются. Надо полностью знакомиться с материалами гражданского дела.

Здравствуйте, Ольга!

Вам следует обратиться к избранному Вами юристу на данном сайте лично (ст. 779 ГК РФ)

Юрист Вам вернул все необходимые документы? Договор заключали?

С вас уже взыскали задолженность! Решение вступило в законную силу!

Для того, что бы помочь, нужно знать детали!