Моя бывшая жена не перестает тратить на ребенка - что делать?

• г. Ижевск

Моя жена бывшая получает элементы на ребёнка, не плохую сумму по нашим меркам в Удмуртии. И она постоянно прости то купить что нибудь ребёнку из вещей то на учёбу ребёнку. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что суммы алиментов достаточно, то можете отказаться.

Имеете право отказаться.