Как помочь ребёнку, который плохо учится, но стал жертвой предвзятого отношения учителей?

• г. Кострома

Что делать если ребёнок плохо учится и учителя за это относятся к нему предвзято и недают исправлять плохие оценки, как другим ученикам. Плохие оценки за невыполнение домашнего всегда ставят а за выполненое домашнее задание вобше ничего не ставят.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с мотивированным заявлением о нарушениях и проведения проверки в Департамент образования и науки по Костромской области.