Машина с штрафной историей - что грозит новому владельцу?

• г. Владимир

Купил машину с рук. Но как выяснилось, не у прежнего хозяина, а ещё до него на других номерах висят Штрафы. Номера на машине сейчас другие, на них штрафов нет. Это как то грозит аресту или чему то?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, штрафы висят на на номерах авто, а на владельцах транспортного средства, конкретном гражданине. Полагаю, данный факт никак не повлияет на возможность приобретения авто, так как оно уже в собственности другого владельца.