Возможно ли вернуть стоимость тура в ОАЭ после его отмены и наложения штрафных санкций?

• г. Казань

Забронировали тур в оаэ на 18.03, пришлось отменить тур, сказали что будут большие штрафные санкции, возможно ли вернуть всю стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Надо вам свой договор чистить там все прописано и ищите рекомендации Роспотребнадзора.