Безопасность отправки прошения об отпуске на электронный адрес militaryleave.desk@USA.com

• г. Адыгейск

Мой знакомый военный хочет, чтоб я написала прошение об его отпуске и отправила на адрес электронной почты militaryleave. desk@ USA.com. Безопасно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Знакомиться в Интернете опасно, а писать письма генералам глупо.

Вас разводят на деньги и таких наивных много. Потом напишет, что вышлите мне 300 долларов на билет не хватает и т.д. Удалите его и поставьте в запрет.