Списание денег с карты без уведомления - как разобраться с незаконными действиями краснодарских приставов?

• г. Краснодар

Краснодарские приставы списали деньги с карты якобы за какой то штраф, уведомление мне не присылали, хотя по закону должны уведомить и дать срок 5 дней для оплаты, я хочу разобраться с их незаконными действиями. Могу ли я это сделать в своём городе Анапа или нужно ехать в Краснодар.

Ответы на вопрос (1):

Придётся ехать туда. Поскольку разбираться и потом судиться, признавать действия пристава незаконным придётся по месту нахождения фссп.