Воспитатель вызван на работу в выходной день - ущерб обошелся без соответствующих пунктов в трудовом договоре и должностной инструкции. Подсокользнувшись на территории детского сада, получил перелом

• г. Иркутск

В выходной день работник по телефону был вызван на работу для устранния последствий аварии. В трудовом договре и должностной инструкции подобный пункт отсутсвует (воспитатель) Уходя домой подсокользнулся на территории детского сада. В результате перелом шейки бедра. Будет ли этот случай производственной травмой?

Ответы на вопрос (1):

Данный случай подлежит расследованию как несчастный случай на производстве.