Какие для этого нужны документы и в каком ЗАГСЕ можно зарегистрировать брак?

• г. Москва

Я гражданка России, проживаю в Москве без регистрации. Могу ли я в Москве зарегистрировать брак с гражданином Молдавии. Какие для этого нужны документы и в каком ЗАГСЕ можно зарегистрировать брак?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Вам нужна справка о семейном положении и регистрация в Москве.