Текст согласия, заверенного нотариусом, для приобретения квартиры мужем

• г. Ангарск

Муж приобретает квартиру. Требуется, заверенное нотариусом, моё согласие на эту сделку. Каков текст этого согласия?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! В соответствии со ст. 35 СК РФ совершение сделки по распоряжению общим имуществом супругов требует Ваше согласие. При оформлении заявления о согласии, нотариус подготовит его текст. Вам остается только определиться со своей позицией по этому вопросу и с паспортом прибыть в наториальную контору и подписать свою согласие.

С уважением, Е. Родина