Причем Приказ N135 от 21.04.2004, а в тексте приказа-"приступить к работе с 01.04.2004.

• г. Санкт-Петербург

Приказ о переводе работника на другую должность оформлен по ф. Т-5, утвержденной Госкомстатом России от 29.12.2000 N 136. Можно ли признать его незаконным, так как Постановлением Госкомстата РФ от 5 января 2004 г. № 1 утверждены новые унифицированные формы первичной учетной документации по учету труда и его оплаты. Это мне надо для суда по иску о восстановлении на работе. Человек отказался от перевода на другую, вновь созданную нижеоплачиваемую должность.

Спасибо.

Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать, но не потому что издан по другой форме- это не основание джля отмены, а потому что приказ издан позднее фактичесой даты перевода