Как расторгнуть договор аренды помещения досрочно, если нет проходимости на минирынке?

• г. Оренбург

По договору мы снимаем помещение 2.5 метра в павильоне на минирынке. Оплатили за первый и последний месяцы 5000 рублей. Так как торговля нашим продуктом не идёт (там нет проходимости) хотим расторгнуть договор досрочно. Но дело в том, что в том договоре был прописан пункт, что мы обязаны арендодателя предупредить за 90 дней... Мы стоим ещё только 20 дней. Как мы можем расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду обход такого условия в договоре - тогда правового пути нет, досрочное прекращение может быть только после истечения указанного срока.