Мне нужна помощь, в составлении заявления в банк о возврате денежных средств, удержанных суд. приставами.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте.

Вам в этом случае не в банк нужно заявление писать, а в суд - о повороте исполнения судебного решения (скорее всего, судебного приказа).

За помощью в составлении документа Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.