Отработал 9 месяцев, хочу уволится с выходом в отпуск. Как лучше все оформить? И на какой срок отпуска писать заявление?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на отпуск с последующим увольнением. При ежегодном стандартном отпуске в количестве 28 дней Вы имеете право на 21 день отпуска за отработанные 9 месяцев. (28 дней:12 месяцев х 9 месяцев),