Как купить квартиру у бабушки - перечень документов и возможный возврат подоходного налога

• г. Москва

Хочу купить квартиру у бабушки, она единственный собственик, я в этой квартире живу и прописан, живем с бабушкой в разных квартирах, куда обращаться что бы сделать эту сделку? (Перечень документов) Возможен ли возврат подоходного налога при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Сделка будет приравнена к дарению - это к вопросу о зачете...

Составление договора - на платной основе.