Как бороться с произволом власти при личной неприязни председателя ГСК?

• г. Москва

Ситуация следующая: борюсь с вором председателем ГСК. Но это самый председатель создал себе позицию защиты, он везде говорит, что у меня к нему личная неприязнь. Суд при вынесении решения пишет - личная неприязнь, прокуратура, участковый и таким образом, на основании личной неприязни, доказывают, что состава преступления нет! Как бороться с этим произволом власти?

Ответы на вопрос (5):

Писать и говорить что он Вас оговаривает с целью ухода от ответственности!

Здравствуйте Сергей!

Чаще всего ссылаются на личную неприязнь в том случае, когда Вы оперируете только словами, без существенных доказательств.

Поэтому, избежать таких аргументов можно, если Вы докажете фактически, что председатель ГСК действительно не чист на руку.

Всего хорошего!

Спасибо за ответ, но непонятно как дознаватель, суд, прокурор устанавливает и доказывает личную неприязнь, это ведь должно регламентироваться законом. И какое отношение имеет личная неприязнь к противоправным действиям председателя?

Спасибо за ответ, но в моем случае ссылаются на личную неприязнь чтобы существенные доказательства признать малозначимыми. Ответ состоит из описания личной неприязни на всю страницу и дополнения: при таких обстоятельствах состава преступления не установлено.

Ключевым тут является: состава преступления НЕ установлено.

Нет преступления. Все в порядке, УК - не нарушен.

Это Вы считаете, что он преступник, а они считают, что он вполне добропорядочный человек, и ничего из указанного Вами не совершил.

А даже если и совершил, то на преступление именно это не тянет. Возбуждать дело не будут.