Муж переформил дом на брата - возможен ли судебный иск по статье 159 УК?
• г. Барнаул
Муж, во вмеря брака, по поддельным документам, не ставя жену в известность переформил дом на своего брата. Можно ли привлечь мужа по ст 159 ук.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Да, конечно, можно. Обращайтесь в полицию.
Спросить16.03.2020, 06:31,
г. Барнаул
Лучше если вы все же начнете с того, что оспорите сделку в силу статьи 35 СК РФ, а дальше будет видно об обстоятельствах статьи 159 УК РФ, может быть она будет иной!