Неведомая группа преследует меня, отравляя еду и личные вещи - как найти помощь и отправить заявление в полицию?

• г. Москва

С ноября 2019 по настоящее время меня преследует неизвестная группа людей. Они открывают и закрывают входную дверь отмычками. Мои документы находятся в открытом доступе. Влома нет, пропали только двое ножниц и золотые серьга и кольцо. Я подозреваю, что они фотографировали мои документы для экономических преступлений. Последнее время у меня ухудшилось здоровье. 26 февраля выпила чай, у меня появилась горечь во рту, горечь на губах, головокружение, резь в глазах, слабость. 27 февраля здоровье ухудшилось, вызывала скорую помощь. С 6 марта по 16 марта находилась в стационаре в терапевтическом отделении. Улучшений нет. Я подозреваю, что неизвестные злоумышленники отравили мою еду, личные вещи. Заявление в милиции не берут, на экспертизу продукты не берут. Прошу помочь составить письмо в полицию о преследовании для отправки его заказным письмом. Где сдать продукты для экспертизы? Куда обратиться для лечения от отравления.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за составлением письма. По факту проведения проверки Вашего обращения проведут проверку всех фактов (продукты, взлом, пр.)

Ирина, какие Вы сейчас можете сдать продукты на экспертизу, если это все было, по Вашим словам, с ноября по февраль? Съеденные Вами, что ли, две недели (или три месяца) назад?

Если бы Вас тогда действительно отравили, Вы бы уже, скорее всего, умерли.

На мой взгляд, у Вас проблемы, в основном, медицинского характера.

Общайтесь с врачами, расскажите им о проблемах, я думаю, помощь будет оказана...