Основание ООО в Краснодаре и вопрос о необходимости обособленного подразделения для торговли автозапчастями в Севастополе

• г. Симферополь

ООО зарегистрировано в Краснодаре, ранее там работал, но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться по месту регистрации а Севастополь. Торговля автозарчастями под заказ. Я учредитель директор и единственный работник. Объёмы продаж не большие. Нужно ли мне оформить обособленное подразделение или офис?

Ответы на вопрос (1):

Поменяйте юридический адрес в ФНС.