Хотим построить пристрой в пределах 20 м 2 к квартире на первом этаже двухэтажного дома, куда нам надо обращаться за разрешением.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

В Архитектуру города Тюмени.

Сначала обратитесь в архитектуру, затем проект, потом его согласование с различными инстанциями, а потом в Управу на утверждение и выдачу постановления и разрешении строительства. Вопрос не простой и коротко не ответить.