Как продать ипотечную квартиру с долями и несовершеннолетними детьми?

• г. Красноярск

Можно ли продать не выплаченную ипотечную квартиру, где определены доли и на несовершеннолетних детей, которые прописаны в ней же?

Ответы на вопрос (2):

Квартира в залоге у банка, продать никак нельзя. Если банк обратиться в суд с иском о взыскании задолженностии обращении взыскания на залог, то по решению суда продажей квартиры займутся приставы несмотря на доли детей.