Как получить справку об отсутствии гражданства Казахстана для смены загранпаспорта в посольстве РК в Москве?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Казахстана, но учусь в Москве. Мне нужна справка об отсутствии гражданства для смены Казахстанского загранпаспорта в посольстве РК в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Идете в МОИ ДОКУМЕНТЫ и там заказываете такую справку! После получения идете в посольство РК и через посольство подаете весь пакет документов!