Кто унаследует вторую часть квартиры - наследники отца или его дети?

• г. Ростов-на-Дону

Бабушка сделала завещание квартиры на моего отца и меня, у меня вопрос если он умрёт кто будет обладать второй частью квартиры я или его дети?

Ответы на вопрос (1):

Если отец умрет, то его доля в квартире будет включена в наследственную массу и наследоваться будет в общем порядке. Если он не подарит Вам свою долю, то наследниками будут-жена, дети (все дети), родители.