Председатель СНТ отказывает в предоставлении мощности для подключения электричества к садовому домику.

• г. Калининград

Член СНТ. Обратитилась к председателю за предоставлением мощности, чтобы подключить электричество к садовому домику непосредственно сетевой организацией. Свободные мощности есть но председатель СНТ отказывает.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться непосредственно в сетевую организацию.