Оформление автокредита на жену, находящуюся в ФССП - риски и возможные ограничения на регистрационные действия

• г. Челябинск

Есть в фссп ип...можно ли оформить автокредит на жену? Состоим в браке. Есть ли риск после выплаты остаться без авто? Может ли наложено быть ограничение на рег действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Автокредит можете оформить на жену, собственником авто будет она.

Но если ваши кредиторы активные и умелые, то есть способ разделить эту машину "на части"

С Уважением.