Какова будет дополнительная срок наказания за совершение преступления после замены по статье 111 часть 4?
• г. Пермь
Скажите пожалуйста, если у меня была замена по статье 111 часть 4, на три года, и сейчас совершенно преступление по статье 112 часть 2 пунк з, сколько примерно дадут срок наказания?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Как рецидивисту не ставшему на путь исправления из за судимости по части 4 ст 111 УК РФ вам дадут по максимому 5 лет по пункту з части 2 ст 112 УК РФ.