У меня приставы описали телевизор-2000 и микровалновку-300 р. А 4 мая пришли бумаги на реализацию имущества.

• г. Рубцовск

У меня приставы описали телевизор-2000 и микровалновку-300 р. А 4 мая пришли бумаги на реализацию имущества. Каждый месяц я приношу приставу 500 р ипристав говорил что если вы платите то вещи у вас не заберут, а у меня забирают, Что мне делать? Может на пристава написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на пристава пишут не в прокуратуру, а в суд, в течение 10 суток с момента получения постановления.