Переписка дачи и доли в квартире на сына - возможен ли оспорт и какие риски?

• г. Санкт-Петербург

Извините я хочу свою дачу и долю в квартире переписать на сына, смогут ли п судебные приставы, доказать факт этой сделки недействительной, в данный момент никаких долгов нет.

Ответы на вопрос (2):

Если долгов до совершении сделки нет, то пристава не имеют права...

Здравствуйте, Владимир! Если имущество не заложено и не обременено другими запретами, Вы, как собственник, имеете право распоряжаться им по своему усмотрению.