Опечатка при оплате счетов за электроэнергию привела к потере возврата - что делать?

• г. Омск

В прошлом месяце про в ели оплату за электроэнергию в полном объеме, а в этом месяце пишут, что у нас имеется задолжность в размере 1000 руб. Из-за этого нам не пришел возврат ДЭС как многодетной семье. Это их опечатка, а возврата нам уже не будет и как нам теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Можете подать иск в судебном порядке.