Оплатили бронь за квартиру которую хотели купить нам не возвращают деньги.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если Вы внесли задаток за покупку квартиры, а потом передумали её покупать, то Продавец вправе не возвращать эту сумму. Нужно смотреть документ, как было оформлено перечисление денег (задаток или аванс).

Здравствуйте, Кристина!

Уточните, пожалуйста, как именно зафиксирован факт передачи денег?